Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Андрей Костин

Страницы: [1]
1
Приветствую.
Решил замодить преамп, подпаяться двумя джеками к футсвичам, джеки ткнуть во входа для доп.педалей экспрессии на  мидиконтроллере от bjdevices. Замкнутое состояние преобретало бы значение 0 , разомкнутое 127 CC номер педалей в моём случае (92 и 107) я присваивал бы на любой контроллер в пангее , в результате чего при нажатии  на футсвичи преампа (драйв/клин , кранч/лид) мог бы включать и отключать эффекты на пангее. Это было бы невероятно удобно.
Сделал так (вложение 1)
Но радость была не долгой, оказалось, что в замкнутом состоянии, фусвич коммутирует 12 вольт дальше по схеме в зависимости от канала. Чуть не попалил мидиконтроллер (не удосужился померять перед тестом на включённом преампе)
Ну да ладно, всё обошлось.
Так вот, следущая, на сколько я понял обе контактных группы у 3пдт кнопки запараллелены. И по сути вторая контактная группа дублирует первую. Что если я перережу дорожки так
(Вложение 2)
И подпаяюсь к свободным от соединений на плату контактам (как на фотке) будут ли теперь эти контакты "сухие" что бы всё таки проделать вышеописанный трюк?
Или есть ещё какая возможность взять "сухие" контакты, например напрямую с вот этих маленьких релюшек(Вложение 3)?
Буду рад любому совету.


Страницы: [1]
@Mail.ru