Автор Тема: Pangaea CP-100FX (основное обсуждение)  (Прочитано 47073 раз)

Vitality

• Full Member
    • Просмотр профиля
Re: Pangaea CP-100FX (основное обсуждение)
« Ответ #405 : Май 07, 2019, 01:21 »
Привет. Есть ли в этом девайсе басовые усилители? И вообще на сколько хорошо она дружит с бас гитарой?
По факту встроенный предвак, считай алембин ф2б, а дальше уже сам наруливаешь.  Может возникнуть только проблема если пассивный бас на прямую вставишь в пангею.

m10071978

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #406 : Июль 26, 2019, 22:58 »
Ох блин, у меня лажа случилась. Обновил прошивку, поигрался, попереключал свои пресеты, всё хорошо. Пришел через пару дней на репетицию, включаю - калосрач вместо звука: импульсы такое впечатление что не работают, модуляционные эффекты врут с частотой модуляции, дилей врёт с громкостью (забивает главный звук), автоквака вообще не реагирует. В общем, все значения сбились. При этом пресеты сохранили названия и параметры которые видно глазами.
Как лечить??
« Последнее редактирование: Июль 28, 2019, 00:35 от m10071978 »

Stonetalker

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
    • Фан-клуб AMT Electronics Вконтакте
« Ответ #407 : Июль 28, 2019, 15:44 »
Ох блин, у меня лажа случилась. Обновил прошивку, поигрался, попереключал свои пресеты, всё хорошо. Пришел через пару дней на репетицию, включаю - калосрач вместо звука: импульсы такое впечатление что не работают, модуляционные эффекты врут с частотой модуляции, дилей врёт с громкостью (забивает главный звук), автоквака вообще не реагирует. В общем, все значения сбились. При этом пресеты сохранили названия и параметры которые видно глазами.
Как лечить??

Прошейся ещё раз той же прошивкой.
Фан-клуб AMT Electronics Вконтакте: https://vk.com/amtfans

m10071978

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #408 : Июль 29, 2019, 18:13 »
Да, решил так и сделать. Перед прошивкой включил ещё раз гитару для очистки совести - вуаля! - всё прекрасно работает. Не знаю, что это было. Возможно, в розетке было не 220?

Sano

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #409 : Август 17, 2019, 13:09 »
Доброго времени суток, господа! Стал обладателем cp100fx-s, сходу обновил прошивку, потом решил поиграться с заводскими пресетами...но не тут-то было, ни один заводской пресет не издает звуков, пока не отключить импульс. Как я понимаю у меня на девайсе отсутствуют заводские импульсы ¯\_(ツ)_/¯ , потому что Acoustic Guitar.wav, к примеру, который используется во всех пресетах с чистым звуком, я так нигде и не нашел. Эти импульсы где-то в закрытой части памяти пангеи хранятся или меня просто ими обделили? Или я просто дурачок...буду крайне рад помощи, заранее благодарен XD

P.S. В целом все работает, если собирать пресет с нуля, но все-таки хотелось бы послушать возможности заводских.

Vitality

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #410 : Август 18, 2019, 11:35 »
Sano импульсы вшиты в сами пресеты.

Sano

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #411 : Август 18, 2019, 22:19 »
Sano импульсы вшиты в сами пресеты.
Хм...чего же тогда звука нет

Rec

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #412 : Август 19, 2019, 09:54 »
заново пресеты залить http://amtelectronics.com/new/pangaea-soft/Pangaea-CP-100FX-Presets-and-Settings-ver.2017-03-18.zip

Sano

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #413 : Август 23, 2019, 16:43 »
заново пресеты залить http://amtelectronics.com/new/pangaea-soft/Pangaea-CP-100FX-Presets-and-Settings-ver.2017-03-18.zip
Не помогает (ಥ﹏ಥ)

@Mail.ru