Автор Тема: Правильное подключение LA2 в цепь  (Прочитано 263 раз)

Sergey_raum

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Правильное подключение LA2 в цепь
« : Сентября 10, 2024, 14:55 »
Добрый день! Планирую выбросить старые жужжалки и все-таки перейти на LA2 (P2 и S2). Но вот с чем столкнулся. На данный момент приходится играть в линию (микшерный пульт). Схема подключения эффектов выглядит так: гитара -> квакушки -> тюнер -> шумодав -> компрессор -> оверы, перегруз -> эффекты -> дилей -> ревер -> лупер -> DI-box -> пульт. Причем я использую активный di-box G100 с кабсимом. Использовать LA2 как просто перегруз нет смысла, хочется именно функционал преампа использовать. Тогда у меня возникает вопрос куда мне в цепь его поставить и что делать со встроенным в di-box кабсимом? Сам я пришел к такому выводу: первый вариант - гитара -> квакушки -> тюнер -> шумодав -> компрессор -> оверы -> LA2 выход преамп -> эффекты -> дилей -> ревер -> лупер -> DI-box с выключенным кабсимом -> пульт или второй вариант - гитара -> квакушки -> тюнер -> шумодав -> компрессор -> оверы -> LA2 выход кабсим -> пульт. В первом варианте у меня вопрос как будет себя вести тот же фленжер на уже сформированном сигнале, во втором случае у меня отваливается блок дилей-ревер-лупер.
Помогите пожалуйста советом. Попробовать все вживую не могу. Поэтому пытаюсь логически понять что и как. В роликах ютуба вариантов тьма. Кто во что горазд.



 

@Mail.ru